| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-BL2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peça/por mês |
Motor DC brushless compacto projetado para aplicações que exigem diâmetro pequeno, baixo ruído e alto desempenho de torque.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Velocidade Nominal (RPM) | 2000-10000 rpm |
| Corrente Contínua | 20-200 mA |
| Eficiência | 70% |
| Torque Nominal | 5-100 gf.cm |
| Diâmetro do Motor | φ24.4mm |
| Peso | 30g |
| Nível de Ruído | ≤55 DB |
| Garantia | 3 Meses - 1 Ano |
| Modelo do Motor | Tensão Nominal (VDC) | Velocidade sem Carga (r/min) | Corrente sem Carga (mA) | Velocidade Nominal (r/min) | Torque Nominal (g.cm) | Corrente Nominal (mA) | Potência (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários