| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Este motor CC sem escovas de alto desempenho foi projetado para aplicações que exigem pequeno diâmetro, baixo ruído e alto desempenho de torque. Ideal para dispositivos de casa inteligente, equipamentos médicos e várias aplicações industriais.
| Velocidade Nominal | 2000-10000 RPM |
| Corrente Contínua | 20-200mA |
| Eficiência | 70% |
| Torque Nominal | 5-100 gf.cm |
| Diâmetro do Motor | φ24,4mm |
| Peso | 15g |
| Nível de Ruído | ≤55DB |
| Construção | Ímã Permanente |
| Proteção | Totalmente Fechado |
| Quantidade Mínima de Pedido | 1000 Peças |
BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, VENTILADOR, Eletrodoméstico, Instrumento Cosmético, CASA INTELIGENTE, Equipamento de Imagem Médica, Sistemas Autônomos, Inteligência Artificial, Transporte Inteligente, Cuidados de Saúde, Cidade Inteligente, Suprimentos Automotivos, Monitoramento de Segurança, Comunicação 5G, Casa Inteligente
Caixa Forte 250 unidades/caixa, ou embalagem personalizada disponível
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de Venda | Item único |
| Tamanho do Pacote | 37×27×24cm |
| Peso Bruto | 8,0kg |
| Quantidade (peças) | Prazo de Entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | A negociar |
100.000 Peça/Peças por Mês
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $8/peça
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários