| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL3657 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Motor DC sem escovas de 12 V/24 V de alto desempenho, operando a 35000 rpm, com controlador integrado para controlo preciso da velocidade e operação fiável.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número do modelo | MSBL-3657 |
| Faixa de tensão | 6V - 24V DC |
| Faixa de velocidade | 2000 - 10000 RPM |
| Corrente contínua | 0.16 - 0,19A |
| Torque | 135 - 185 gf.cm |
| Diâmetro do eixo | 5 mm |
| Dimensões | Diâmetro 36 mm × comprimento 57 mm |
| Peso | 55 g |
| Eficiência | IE3 |
| Construção | Imã permanente |
| Proteção | Totalmente fechado |
Este versátil motor sem escovas é adequado para várias aplicações, incluindo:
Voltagem do motor, velocidade, binário, tamanho da roda excêntrica e materiais podem ser personalizados de acordo com os requisitos do cliente.
| Quantidade | Tempo de execução |
|---|---|
| 1 - 100 peças | 10 dias |
| 101 - 1000 peças | 15 dias |
| Mais de 5000 peças | A negociar |
Encomenda máxima de amostras: 1 peça
Preço da amostra: 15 dólares por peça
Embalagem de cartão forte: 250pcs/caixa, ou personalizado conforme necessário
100, 000 peças por mês
Temos certificações CE, FCC, ISO e podemos solicitar certificações adicionais conforme necessário.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários