| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Motor CC sem escovas micro de 24mm 12V com controle de velocidade reverso e reverso, apresentando 5 fios e longa vida útil.
| Velocidade (RPM) | 1000-10000 rpm ou personalizado |
| Corrente Contínua (A) | 20-200mA |
| Eficiência | 70%-90% |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MSBL-2415 |
| Uso | Bomba de mama, Brinquedos, VENTILADOR, Eletrodomésticos, Instrumento cosmético, CASA INTELIGENTE, Equipamentos de imagem médica |
| Tipo | Motor CC sem escovas |
| Torque | Personalizado |
| Potência | 3W (Drive Interno) |
| PWM | Controle PWM (Padrão) |
| Recurso de Proteção | Totalmente Fechado |
| Vida Útil | 3000H (Rolamento de Óleo) |
| Sinal | Função de Sinal Disponível |
| Diâmetro do Motor | φ24,4mm |
| Peso | 15g |
| Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pçs |
| Modo de Conexão | A |
| Cor | Solicitação do Cliente |
| Tipo de Motor | Motor CC sem escovas |
Detalhes da Embalagem: Caixa Forte 250pçs/caixa, ou conforme solicitado
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho da Embalagem Única: 37×27×24cm
Peso Bruto Único: 8,0kg
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $8/peça
Sem driver, Inteligência artificial, Transporte inteligente, Cuidados com a saúde, Cidade inteligente, Suprimentos automotivos, Monitoramento de segurança, Comunicação 5G, Casa inteligente
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários