| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/t |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade nominal (RPM) | 5 a 500 RPM |
| Corrente contínua | 10mA-200mA |
| Eficiência da caixa de engrenagens | 80% a 55% |
| Número do modelo | MS-12PN20 |
| Torque | 00,1-1 kgf.cm |
| Diâmetro da caixa de velocidades | φ12 mm |
| Nível de ruído | ≤ 55 dB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
| Indústria | Aplicações |
|---|---|
| Equipamento médico | Esfigmomanômetro, colchão de massagem, bomba de ar, analisador de urina |
| Máquinas de Negócios | Robôs inteligentes, copiadoras e scanners, impressoras 3D, caneta de tatuagem |
| Equipamento a motor elétrico | Limpeza do solo, produtos para adultos, automóvel de brinquedo, cortina elétrica |
| Casa inteligente | Abridor de janelas inteligente, aspirador de vácuo, máquina de café inteligente, secador de cabelo, pistola de fascia, ventilador, limpador de ar, dispositivo de depilação, fechadura de porta, fechadura de porta inteligente |
| Alimentos e Bebidas | Máquinas de mistura manual, de mistura, de mistura, de café, de processamento de alimentos, de extração de sumo, de fritura, de geladeira, de leite de soja |
| Robótica | Serviço de robótica, robô de entrega de alimentos, robô de recepção, robô de serviço médico, AGV e AMR, robô de transporte, robô de inspecção |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários