| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSPG36BL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
BL3640 Motor sem escovas com caixa de engrenagem planetária de 36 mm - Motor de engrenagem planetária DC BLDC projetado para aplicações de robótica e automação.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 2 rpm-1000 rpm ou personalizado |
| Corrente contínua | 20 mA-800 mA |
| Eficiência | 90% a 65% |
| Diâmetro do eixo | φ8 mm ou φ10 mm ou personalizado |
| Torque | 0.1 NM-10 NM |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Sem escovas |
| Nível de ruído | ≤ 55DB |
| Peso | 400 g |
| MOQ | 1000 pcs |
Robótica Automatização, Smart Home, Cortina Elétrica, Produtos de Escritório, Ferramentas Elétricas, Equipamentos Médicos, Instrumentos de Precisão, Eletrônicos Automóveis, Plantas de Fabricação e muito mais.
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários