| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de engrenagem planetária DC com diâmetro de 10 mm, oferecendo solução de motor de engrenagem planetária micro de plástico de baixo custo e pequeno tamanho para fechaduras inteligentes e aplicações de aparelhos de beleza.
| Velocidade (RPM) | 30 a 80 rpm |
| Corrente contínua (A) | 10-200 mA |
| Eficiência | IE 1 |
| Garantia | Outros |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS10PM10 |
| Utilização | fechadura de porta, robôs, SMART HOME, fechadura de bicicleta elétrica, instrumento cosmético |
| Tipo | 4Motor de engrenagem planetária de corrente contínua de plástico de 5 V |
| Torque | 0.01-1kg.cm |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Motor de escova |
| Proteger a característica | Totalmente fechado |
| Nome do produto | M10 Motor de engrenagem de corrente contínua escovado |
| Aplicação | fechadura de porta, casa inteligente |
| Palavras-chave | Motor de engrenagem planetária DC de plástico de 3 V |
| Diâmetro | 10 mm |
| Materiais | Rhos |
| Ruído | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Voltagem | 1.2v-12v |
| Cores | Pedido do cliente |
| Tipo de motor | Motor planetário de engrenagem de corrente contínua |
Motor de engrenagem planetária de plástico de 10 mm DC Aplicações típicas: fechadura de porta, robôs, SMART HOME, fechadura de bicicleta elétrica, instrumento cosmético.
A tensão, o binário nominal, a velocidade, a corrente, a potência e o tamanho do eixo podem ser personalizados conforme exigido.
| Modelo de motor | Voltagem nominal (V) | Corrente sem carga (mA) | Velocidade sem carga (r/min) | Corrente de carga (mA) | Velocidade de carga (r/min) | Torque de carga (gfcm) | Potência de saída (W) | Torque de estagnação (gf.cm) | Corrente de estagnação (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3.7 | ≤ 65 | 76 | ≤ 160 | 42 | 240 | / | / | ≤ 250 |
Torque de saída (motor de engrenagem): Torque de saída do motor (ponto de eficiência máxima) * Relação de redução * Eficiência da caixa de engrenagens
Velocidade de saída (motor de engrenagem): Velocidade de saída do motor / Relação de redução
| Número de etapas | Taxa de redução | Comprimento da caixa de velocidades "L" | Eficiência da caixa de engrenagens |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| Detalhes da embalagem | Cartão forte 400pcs/caixa, ou como você deseja |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de venda | Artigo único |
| Tamanho do pacote único | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto unitário | 10.0kg |
| Capacidade de abastecimento | 100,000 peças/peças por mês |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
| Quantidade máxima de encomenda | 1 peça |
| Preço da amostra | $15 por peça. |
Sem motorista, Inteligência Artificial, Transporte Inteligente, Saúde, Cidade Inteligente, Abastecimentos Automóveis, Monitorização de Segurança, Comunicação 5G, Casa Inteligente, Fechadura de Portas, Robôs,Bloqueio de bicicleta elétricaInstrumentos cosméticos.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários