| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de engrenagem planetária DC N20 de plástico de alta qualidade e baixa rotação, projetado para brinquedos elétricos, fechaduras e várias aplicações industriais. Apresenta especificações personalizáveis e desempenho confiável.
Fechaduras de porta, robôs, dispositivos de casa inteligente, fechaduras de bicicletas elétricas, instrumentos cosméticos, equipamentos médicos, máquinas de negócios, equipamentos elétricos, máquinas de alimentos e bebidas e robótica.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Relação de redução | 120 |
| Comprimento | 8 mm |
| Velocidade sem carga | 123 rpm |
| Velocidade nominal | 100 rpm |
| Torque nominal | 0.18 kg.cm |
| Torque máximo de tolerância momentânea | 0.9 kg.cm |
| Quantidade (peças) | Prazo de Entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Preço da Amostra: $3/peça (Quantidade máxima de pedido: 1 peça)
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários