| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL6032 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
PWM Control CW&CCW BLDC6032 24 Volt Brushless DC Motor com alta potência de saída, operação de 24V, velocidade de 3000rpm e eixo M8 projetado especificamente para aplicações de motores de ventilador.
| Velocidade (RPM) | 1000 rpm-15000 rpm |
| Corrente contínua | 10 mA-500 mA |
| Eficiência | 55% a 80% |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MSBL3626 |
| Tipo de motor | Motor sem escovas |
| Torque nominal | 10gf.cm-300gf.cm ou Personalizado |
| Construção | Imã permanente |
| Peso | 65 g (aproximadamente) |
| Ruído | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Modelo de motor | Voltagem | Não há corrente de carga | Sem velocidade de carga | Corrente de eficiência máxima | Velocidade máxima de eficiência | Torque de eficiência máxima | Potência | Eficiência | Corrente de estagnação | Torque de estagnação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL3636*** | 9 ~ 14 V | 0.17A | 4000 rpm | 0.48A | 2952 rpm | 1430,4 g-cm | 4.3W | 750,7% | 1.35A | 547 g-cm |
| BL3636*** | 19 a 26 V | 0.04A | 1915 rpm | 0.11A | 1407 rpm | 1210,3 g-cm | 1.8W | 650,8% | 0.31A | 458 g-cm |
Estação Base 5G, Cortina Elétrica, Ferramentas Elétricas, Aplicações Domésticas, Cuidados Pessoais, Carro, Bicicleta Elétrica, FAN, Eletrodoméstico, Instrumento Cosmético, SMART HOME, Equipamento de Imagem Médica, Brinquedos, Massagista,Robot aspirador de vácuo, sistemas sem condutor, inteligência artificial, transporte inteligente, saúde, cidade inteligente, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança, comunicação 5G, casa inteligente.
100,000 peças/peças por mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Cada produto deve passar a inspeção de qualidade antes do envio. Por favor, consulte a tensão nominal utilizada pelo nosso motor, a tensão que excede a faixa de uso da nossa tensão pode causar a máquina a queimar.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários