| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSPG28BL2838 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Modelo: PG28BL2838. Nome do produto:
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 5 rpm-2000 rpm |
| Eficiência | 90% a 65% |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MSPG28BL2838 |
| Tipo de caixa de velocidades | φ28 mm caixa de engrenagens planetária |
| Torque | 0.2NM-2NM |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Sem escovas |
| Característica de protecção | Totalmente fechado |
| Nível de ruído | ≤ 55 dB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Potência nominal | 1W-30W |
| Material de engrenagem | RoHS para metais |
Aplicações típicas:Casa inteligente, robôs, material de escritório, ferramentas elétricas, equipamento médico, instrumentos de precisão, eletrónica automóvel
A tensão, o binário nominal, a velocidade, a corrente, a potência e o tamanho do eixo podem ser personalizados conforme necessário.
| Número de etapas | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Relatório de redução (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27.5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Comprimento da caixa de engrenagens L ((mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| Torque nominal (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Torque transitório (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Eficiência (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| Modelo de motor | Voltagem | Sem carga | Com a máxima eficiência | Estacionamento | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distância de operação | Corrente (A) | Velocidade (rpm) | Corrente (A) | Velocidade (rpm) | Torque (g-cm) | Potência (W) | Eficiência (%) | Corrente (A) | Torque (g-cm) | |
| BL2832*** | 9 ~ 16 V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19 a 26 V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Casa inteligente, fechaduras de portas inteligentes, cuidados pessoais, inteligência artificial, automóveis, modelos de aviões, segurança, pequenos aparelhos domésticos, modelos, ferramentas elétricas, equipamentos de comunicação, dispositivos médicos,Equipamento de saúde, brinquedos e equipamento de fitness.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários