| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL-2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Motor sem escovas de corrente contínua 12v 24v Micro Motor Elétrico 2418 com Hall Drive Board Motor Mini BLDC de alta velocidade projetado para equipamentos de automação e várias aplicações de precisão.
| Velocidade (RPM) | 1000-10000 rpm ou personalizado |
| Corrente contínua (A) | 20-200 mA |
| Eficiência | 70%-90% |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | BLDC2418 Motor DC sem escovas |
| Utilização | FAN, Eletrodoméstico, Instrumento cosmético, SMART HOME, Equipamento de Imagem Médica, Brinquedos, Robôs |
| Tipo de motor | Motor sem escovas |
| Fases | 3 fases 12 polos |
| Estrutura | Dispositivo interno |
| Comutação | Sem escovas |
| Proteger a característica | Totalmente fechado |
| Sinalização | Função de sinal disponível |
| PWM | Controle PWM (padrão) |
| Palavras-chave | Motor sem escovas de 12 V CC |
| Diâmetro do eixo | φ2,0 mm |
| Peso | 15 g |
| Ruído | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Esperança de vida | 3000H (Oleo de rolamento) |
| Cores | Pedido do cliente |
| Tamanho do motor | Dia 24,4 mm × 18 mm |
BLDC 2418 Motor sem escovas Aplicações típicas:Brinquedos, Robôs, Robot aspirador de pó, Bicicleta elétrica, FAN, Eletrodoméstico, Instrumento cosmético, SMART HOME, Equipamento de imagem médica
A tensão, o binário nominal, a velocidade, a corrente, a potência e o tamanho do eixo podem ser personalizados conforme necessário.
| Modelo de motor | Voltagem nominal VDC | Velocidade sem carga r/min | Corrente mA sem carga | Velocidade nominal r/min | Torque nominal g.cm | Corrente nominal mA | Potência W | Torque de estacionamento g.cm | Corrente de estagnação A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLDC-2418-1262 | 12.0 | 6200 | 60 | 5100 | 20 | 180 | 1.05 | 110 | 0.7 |
| BLDC-2418-2487 (em inglês) | 24.0 | 8700 | 50 | 7500 | 20 | 130 | 1.54 | 145 | 0.7 |
Capacidade de fornecimento: 100.000 peças por mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Aplicações: sem condutor, inteligência artificial, transporte inteligente, saúde, cidade inteligente, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança, comunicação 5G, casa inteligente
Para quaisquer perguntas adicionais, entre em contacto connosco directamente.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários