| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSBL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Motor de engrenagem planetária sem escovas de 36mm e 24V com caixa de engrenagens planetária, apresentando alta eficiência e especificações personalizáveis para várias aplicações industriais.
| Velocidade (RPM) | 2rpm-1000rpm |
| Corrente Contínua | Personalizado |
| Eficiência | 90%-66% |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MSGM36PBL3640 |
| Aplicações | Robôs, Cortina Elétrica, Aspirador de Pó Robô, Instrumento Cosmético, Casa Inteligente, Equipamento de Imagem Médica, Planta de Fabricação |
| Diâmetro do Eixo | φ8mm ou φ7mm, personalizado |
| Torque | 0.1NM-10NM |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Motor sem escovas BLDC3640 |
| Peso | 190g |
| Nível de Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pçs |
| Suporte Personalizado | OEM, ODM, OBM |
Nota: O lado esquerdo da área de linha vermelha pode funcionar continuamente
| Número de Estágios | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Relação de Redução | 3.71, 5.18 | 13.8, 19.2, 26.9 | 51, 71, 100, 139 | 190, 265, 369, 516, 721 |
| Comprimento da Caixa de Engrenagens "L" | 24.6 | 31.8 | 39 | 46.2 |
| Eficiência da Caixa de Engrenagens | 90% | 81% | 73% | 66% |
| Sem Carga | Com Carga | Travado | |
|---|---|---|---|
| Corrente | 180 mA | 820 mA | 13500 mA |
| Velocidade | 60 r/min | 52 r/min | - |
| Torque | - | 21000 gf.cm | 196000 gf.cm |
| Potência de Saída | - | 1.8 W | - |
Embalagem: Caixa Forte 100 unidades/caixa, ou conforme solicitado
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho do Pacote: 37×27×24cm
Peso Bruto: 190g
100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Quantidade Máxima de Pedido: 1 peça
Preço da Amostra: $15/peça
| Equipamento Médico | esfigmomanômetro, Colchão de massagem, Bomba de ar, Analisador de urina |
|---|---|
| Máquinas de Negócios | Robô inteligente, Copiadoras e Scanners, Impressoras 3D, Caneta de Tatuagem |
| Equipamento Elétrico | Escova de dentes elétrica, Ferramenta elétrica, Carro de brinquedo elétrico, Cortina elétrica |
| Casa Inteligente | Abridor de janela inteligente, aspirador de pó, Máquina de café inteligente, secador de cabelo, Pistola de massagem, ventilador, purificador de ar, Dispositivo de depilação, fechadura de porta, Fechadura de porta inteligente |
| Alimentos e Bebidas | Mixers de Mão, Liquidificadores, Batedeiras, Máquinas de Café, Processadores de Alimentos, Juicers, Fritadeiras, Máquinas de Gelo, Fabricantes de Leite de Soja |
| Robótica | Robótica de serviço, Robô de entrega de comida, Robô de recepção, Robô de serviço médico, AGV & AMR, Robô de transporte, Robô de inspeção |
| Negócios | Máquinas de Venda | Impressoras | ATM | Copiadoras e Scanners |
| Câmera e Óptica | Vídeo | Câmeras | Projetores | Carro |
| Jardim e Gramado | Cortadores de Grama | Sopradores de Neve | Aparadores | Sopradores de Folhas |
R1: Para todos os nossos motores, eles são personalizados com base em diferentes requisitos. Ofereceremos a cotação logo após você enviar suas solicitações específicas e quantidade anual.
R2: Por favor, diga-nos sua tensão, velocidade, torque e dimensão geral.
R3: Nosso motor é amplamente utilizado em Eletrodomésticos, Equipamentos de Escritório, Eletrodomésticos de Saúde, Indústria de Saneamento, Brinquedos de alta qualidade, Sistema Bancário, Ferramentas Eletrônicas e Elétricas, indústria de automação, equipamentos bancários, equipamentos de pagamento, máquinas de venda, fechadura de porta elétrica, fechadura de porta elétrica.
R4: Sim. Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contato conosco.
R5: Por favor, entre em contato com nosso vendedor para lidar com isso, responderemos suas perguntas pacientemente.
R6: Sim, temos CE, Rohs, EU, ISO, etc. Se você tiver outros certificados necessários, podemos aplicá-los para você, mas isso deve ser cobrado.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários