| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de engrenagem de verme de alto desempenho DC projetado para máquinas de bonecas, pequenos aparelhos inteligentes e máquinas de venda automática com especificações personalizáveis.
| Velocidade (RPM) | 2RPM-500RPM |
| Corrente contínua (A) | 10 mA-500 mA |
| Eficiência | 65% a 90% |
| Garantia | 3 meses-1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS3246Z370 |
| Utilização | Máquina de bonecas/Eletrodomésticos pequenos inteligentes/Máquina de venda automática, Obturador automático, máquina de encadernação, aparelho de televisão automático, balcão de dinheiro, luz local, máquina de tecido, equipamento de escritório, eletrodomésticos,Acionador automático |
| Tipo de caixa de velocidades | Motor da caixa de engrenagens Worm |
| Torque | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Motor de escova / motor sem escova |
| Direção do motor | CW e CCW disponíveis |
| Nome do produto | Motor de engrenagem de minhoca de 12 V CC |
| Diâmetro do eixo | φ6 mm |
| Material do eixo | de aço ou personalizados |
| Tamanho da caixa de velocidades | φ32 mm × H46 mm |
| Peso | 0.35kg |
| Ruído | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Tempo de vida | 500h-2000H ou personalizado |
| Tipo de eixo da caixa de engrenagens | Aço plano, M5, M6, D-cut ou redondo ou roscado ou buraco roscado |
| Tipo de motor | Motor de escova / motor sem escova |
Máquina de bonecas/Eletrodomésticos pequenos inteligentes/Máquina de venda automática, Obturador automático, máquina de encadernação, aparelho de televisão automático, balcão de dinheiro, luz local, máquina de tecido, equipamento de escritório, eletrodomésticos,Acionador automático.
A tensão, o binário nominal, a velocidade, a corrente, a potência e o tamanho do eixo podem ser personalizados conforme exigido.
| Detalhes da embalagem | Cartão forte 400pcs/caixa, ou como você deseja |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de venda | Artigo único |
| Tamanho da embalagem única | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto único | 100,6 kg |
Capacidade de fornecimento: 100.000 peças por mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 20 | A negociar |
| Quantidade máxima da encomenda | 1 peça |
| Preço da amostra | 10 dólares por peça |
Pequenos aparelhos domésticos, modelos, ferramentas eléctricas, equipamentos de comunicação, dispositivos médicos, equipamentos de saúde, brinquedos e equipamentos de fitness e outros produtos.
Os nossos produtos têm uma vasta gama de aplicações, incluindo tecnologia sem condutor, inteligência artificial, transporte inteligente, saúde, cidade inteligente, suprimentos automotivos, monitorização de segurança,Comunicação 5GE casa inteligente.
| Equipamento médico | Esfigmomanômetro, colchão de massagem, bomba de ar, analisador de urina |
| Máquinas de Negócios | Robôs inteligentes, copiadoras e scanners, impressoras 3D, caneta de tatuagem |
| Equipamento a motor elétrico | Escova de dentes elétrica, Ferramenta elétrica, Produtos eróticos para adultos, Carro de brinquedo elétrico, Cortina elétrica |
| Casa inteligente | Abridor de janelas inteligente, aspirador de vácuo, máquina de café inteligente, secador de cabelo, pistola de fascia, ventilador, limpador de ar, dispositivo de depilação, fechadura de porta, fechadura de porta inteligente |
| Alimentos e Bebidas | Máquinas de mistura manual, de mistura, de mistura, de café, de processamento de alimentos, de extração de sumo, de fritura, de geladeira, de leite de soja |
| Robótica | Robótica de serviço, Robô de entrega de alimentos, Robô de recepção, Robô de serviço médico, AGV & AMR, Robô de convocação, Robô de inspecção |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários