| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100.000 peças/por mês |
| Velocidade (RPM) | 1.5 RPM - 2000 RPM |
| Corrente contínua | 10 mA - 500 mA |
| Eficiência | 81% - 48% |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS-GM37BL3640 |
| Diâmetro da caixa de velocidades | φ37 mm Micro motor da caixa de engrenagens |
| Proporção de engrenagem | 1:6.7 - 1:2700 |
| Construção | Imã permanente |
| Direcção de rotação | CW ou CCW Disponível |
| Proteger a característica | Totalmente fechado |
| Certificados | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Voltagem | 6V - 24V |
| Tipo de engrenagem | Engrenagem de apoio |
| MOQ | 1000 pcs |
| Diâmetro do eixo | φ6 mm de corte em D |
| Tipo de eixo | Figura 2 - Figura 2 - Figura 3 - Figura 3 - Figura 4 - Figura 4 - Figura 4 - Figura 4 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 5 - Figura 6 - Figura 6 - Figura 6 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 7 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 - Figura 8 |
| Período de vida | 1000 - 5000 horas |
| Detalhes da embalagem | Cartão forte 80pcs/caixa, ou personalizado |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de venda | Ponto único |
| Tamanho da embalagem | 12*10*24 mm |
| Peso bruto | 0.230kg |
| Capacidade de abastecimento | 100, 000 peças por mês |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
| Área de aplicação | Utilizações específicas |
|---|---|
| Equipamento médico | Esfigmomanômetro, colchão de massagem, bomba de ar, analisador de urina |
| Máquinas de Negócios | Robôs inteligentes, copiadoras e scanners, impressoras 3D, caneta de tatuagem |
| Equipamento a motor elétrico | Limpeza do solo, produtos para adultos, automóvel de brinquedo, cortina elétrica |
| Casa inteligente | Abridor de janelas inteligente, aspirador de vácuo, máquina de café inteligente, secador de cabelo, pistola de fascia, ventilador, limpador de ar, dispositivo de depilação, fechadura de porta |
| Alimentos e Bebidas | Máquinas para misturar, misturar, misturar, máquinas de café, máquinas de processamento de alimentos, sumoficadoras, fritadoras, máquinas de fazer gelo, máquinas de fazer leite de soja |
| Robótica | Serviço de robótica, robô de entrega de alimentos, robô de recepção, robô de serviço médico, AGV e AMR, robô de transporte, robô de inspecção |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários