| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de engrenagem DC de alto desempenho, oferecendo eficiência e confiabilidade excepcionais para diversas aplicações industriais e comerciais, incluindo fechaduras, impressão 3D, eletrodomésticos e robótica.
| Velocidade (RPM) | 5-3000 rpm |
| Corrente Contínua | 10-300mA |
| Eficiência | 70% |
| Torque | 0,1-2 kg.cm |
| Diâmetro | 12mm, 13mm, 14mm, etc. |
| Peso | 10g |
| Nível de Ruído | ≤55DB |
| Tipo de Eixo | Corte D, Redondo ou Corte D Duplo |
| Tipo de Motor | Motores DC com Escovas e Engrenagens |
| Quantidade Mínima de Pedido | 1000 Peças |
Fechaduras Eletrônicas, Sistemas de Casa Inteligente, Eletrodomésticos, Robôs Inteligentes, Brinquedos Elétricos, Impressão 3D, Fechaduras de Armários Inteligentes, Equipamentos Ópticos, Sistemas Mecânicos de Micro, Suprimentos Automotivos, Monitoramento de Segurança e mais.
| Embalagem | Caixa Forte 1000pcs/caixa, ou personalizada |
| Portos de Embarque | Shenzhen, Guangzhou, Xangai |
| Tamanho da Embalagem | 37×27×24cm |
| Peso Bruto | 10,0kg |
| Quantidade (peças) | Prazo de Entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Pedido máximo de amostra: 1 peça a $10/peça
100.000 peças por mês
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários