| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peça/por mês |
Motor de vibração DC de ímã permanente N20 concebido para várias aplicações que requerem pequeno diâmetro, baixo ruído e alto desempenho de binário.
| Velocidade (RPM) | 3000 rpm-30000 rpm |
| Corrente contínua | 20-100 mA |
| Eficiência | 70% |
| Torque | 0.1g.cm-50g.cm |
| Ruído | ≤ 55DB |
| Peso | 5g |
| Diâmetro | 12 mm × 15 mm |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | Motor de vibração N20 DC |
Robôs, fechaduras, brinquedos, carregadores de armas, escovas para os olhos, ferramentas elétricas, robôs aspiradores, aparelhos domésticos, materiais para automóveis, dispositivos domésticos inteligentes e várias aplicações industriais.
Embalagem:Cartão forte 1000pcs/caixa, ou embalagem personalizada disponível
Portão:Shenzhen/Guangzhou/Xangai
Tamanho da embalagem única:37 × 27 × 24 cm
Peso bruto individual:5.0kg
Capacidade de abastecimento:100, 000 peças por mês
Quantidade mínima de encomenda:5, 000 peças
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Amostragens:Máximo 1 peça a US$ 1,50 por peça
Certificação do sistema ISO9001, ISO14001, TS16949
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários