| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM40B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peça/por mês |
| Velocidade (RPM) | 3rpm-500rpm |
| Tensão Nominal | DC 3V-24V |
| Eficiência | 55%-85% |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MS-GM40B520 |
| Uso | Casa inteligente, Assento de vaso sanitário inteligente, Eletrodoméstico, robô, máquina de venda automática, dispositivo médico |
| Tipo | Motor DC com engrenagem 24V |
| Torque | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Escova |
| Recurso de Proteção | Totalmente Fechado |
| Direção de Rotação | CW & CCW disponível |
| Material da Caixa de Engrenagens | Plástico |
| Palavras-chave | Motor DC com Engrenagem de Alto Torque 60 Rpm 12V |
| Comprimento da Caixa de Engrenagens | 10.4mm |
| Diâmetro da Caixa de Engrenagens | 40mm |
| Relação da Caixa de Engrenagens | 1:5 a 1:390 |
| MOQ | 1000 Peças |
| Eixo | M5/M6/Corte D ou Redondo ou Plano ou com um furo (Solicitação do Cliente) |
| Material do Eixo | Aço Carbono ou Aço Inoxidável |
| Certificação | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| Detalhes da Embalagem | Caixa Forte 80pcs/caixa, ou como desejar |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de Venda | Item único |
| Tamanho da Embalagem Única | 37×27×24cm |
| Peso Bruto Único | Aproximadamente 80-100g |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
| Quantidade Máxima de Pedido | 1 peça |
| Preço da Amostra | $10/peça |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários