| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peça/por mês |
Este motor de engrenagem de 12 V DC oferece baixo RPM e alto desempenho de binário, projetado especificamente para aplicações de robótica e máquinas de venda de chá.O motor apresenta especificações personalizáveis para atender a vários requisitos industriais.
| Velocidade (RPM) | 3RPM-500RPM |
| Voltagem | DC 1,2V-24V |
| Eficiência | 55% a 85% |
| Garantia | 3 meses-1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS-GM40B500 |
| Utilização | Casa inteligente, banheiro inteligente, eletrodoméstico, robô, máquina de venda automática, dispositivo médico |
| Tipo | Motor elétrico de corrente contínua de 12 V |
| Torque | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Pincel |
| Proteger a característica | Totalmente fechado |
| Direcção de rotação | CW e CCW disponíveis |
| Material da caixa de engrenagens | Plastico |
| Comprimento da caixa de engrenagens | 10.4 mm |
| Diâmetro da caixa de velocidades | 40 mm |
| Relação da caixa de velocidades | 15 a 1:390 |
| MOQ | 1000 pcs |
| Fator de pressão | M5/M6/D cortado ou redondo ou plano ou com um buraco (Pedido do cliente) |
| Material do eixo | Aço carbono ou aço inoxidável |
| Certificação | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Capacidade de fornecimento: 100.000 peças por mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Sistemas sem condutor, Inteligência Artificial, Transporte Inteligente, Saúde, Cidade Inteligente, Abastecimentos Automotivos, Monitorização de Segurança, Comunicação 5G, Casa Inteligente, Operadores Automáticos de Portas,Banho automático de poupança de energia, válvula de controlo elétrico, robôs, cortador de relva, cortina elétrica, câmara, serviço médico, máquina de oxigénio, etc.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários