| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peça/por mês |
Motor DC N20 de alto desempenho projetado para várias aplicações que exigem tamanho compacto, operação confiável e especificações personalizáveis.
| Velocidade (RPM) | 5000-30000 rpm |
|---|---|
| Corrente Contínua | 20-100mA |
| Eficiência | 70% |
| Garantia | 3 Meses - 1 Ano |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | Motor DC N20 |
| Aplicações | Carro, Fechadura de Bicicleta Elétrica, VENTILADOR, Eletrodoméstico, Instrumento Cosmético, CASA INTELIGENTE, Robô |
| Tipo | Motor N20 |
| Torque | 0.01 kg.cm |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Escova |
| Recurso de Proteção | Totalmente Fechado |
| Diâmetro | 12mm×15mm |
| Peso | 5g |
| Ruído | ≤55 DB |
| MOQ | 5000 Peças |
| Encoder | Encoder Óptico |
| Cor | Solicitação do Cliente |
Observação: Tensão, torque nominal, velocidade, corrente, potência e tamanho do eixo podem ser personalizados de acordo com os requisitos.
| Detalhes da Embalagem | Caixa Forte 1000pcs/caixa, ou conforme solicitado |
|---|---|
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Unidades de Venda | Item único |
| Tamanho do Pacote | 37×27×24cm |
| Peso Bruto | 5.0kg |
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $1.5/peça
Sem driver, Inteligência artificial, Transporte inteligente, Cuidados com a saúde, Cidade inteligente, Suprimentos automotivos, Monitoramento de segurança, Comunicação 5G, Casa inteligente
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários