| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM12-10BY |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peça/por mês |
10mm Mini Stepper Motor com engrenagens GM12-10BY DC Gear Micro Stepper Motor para robótica, impressoras 3D e equipamentos de precisão
Relatórios de redução disponíveis: 1:10, n.o 1:20, n.o 1:30, n.o 1:50, n.o 1:75, n.o 1:100, n.o 1:150, n.o 1:210, n.o 1:250, n.o 1:298, n.o 1:300, n.o 1:500, n.o 1:1000Proporções personalizadas disponíveis mediante pedido.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Voltagem nominal | 5V DC |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +60°C |
| Distância de passo | 18° |
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente nominal | 380 mA (ref) |
| Velocidade de carga | 0.395 rpm (Ref) |
| Torque nominal | 00,3 kgf.cm |
| Parâmetro | Especificações | Condições |
|---|---|---|
| Resistência | 300Ω ± 10% | A 25°C, cada fase |
| Indutividade | 9.6mH (REF) | A 25°C, 1KHz, 1,0 V rms |
| Taxa máxima de pulso inicial | 800 PPS Min | Voltagem constante sem carga |
| Taxa de pulso de rotação máxima | 1100 PPS Min | Direcção contínua |
| Torque de retenção | 35 gf-cm Min | 5VDC para bobina a 0 pps |
Robótica, impressoras 3D, fechaduras de portas, brinquedos, impressoras, dispositivos domésticos inteligentes, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança e equipamentos de precisão.
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários