| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Caixa de engrenagens de 12 mm com motor DC de ímã permanente FF-N10, FF-N20, FF-N30 projetado para aplicações de alto torque em bicicletas elétricas e vários usos industriais.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Velocidade Nominal (RPM) | 5rpm - 3000rpm |
| Corrente Contínua (A) | 10mA - 500mA |
| Eficiência | 56% - 85% |
| Torque Nominal | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| Direção de Rotação | CW/CCW disponível |
| Diâmetro do Eixo | φ3mm, D-cut 2.5mm |
| Faixa de Temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Tempo de Vida | 500H - 1000H / 200.000 ciclos |
| Ruído | ≤55DB |
| Peso | 10g |
Robôs educacionais, produtos de beleza, robôs aspiradores, sistemas de radar, fechaduras eletrônicas, dispositivos de casa inteligente, robôs inteligentes para eletrodomésticos, brinquedos elétricos, impressão 3D, fechaduras de armários inteligentes, sistemas autônomos, inteligência artificial, transporte inteligente, saúde, cidade inteligente, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança, comunicação 5G.
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peças/Mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Quantidade máxima de pedido de amostra: 1 peça
Preço da amostra: $5/peça ou Negociável
Garantia de Qualidade:Todo produto deve passar por 100% de inspeção de qualidade antes do envio. Teste de amostra grátis está disponível.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários