| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
| Velocidade (RPM) | 3rpm - 500rpm |
| Tensão | DC 1.2V - 24V |
| Eficiência | 55% - 85% |
| Garantia | 3 Meses - 1 Ano |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MS-GM40B500 |
| Tipo | Motor Elétrico DC 12V |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Escova |
| Recurso de Proteção | Totalmente Fechado |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de Entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários