| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
| Velocidade nominal (RPM) | 10-3000 rpm (customizável) |
| Voltagem nominal | DC 1,2 V a 12 V |
| Eficiência | 85% a 58% |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS-GM12N20 |
| Nível de ruído | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Detalhes da embalagem | Cartão forte 1000pcs/caixa, ou personalizado |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Tamanho do pacote único | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto unitário | 10.0kg |
| Capacidade de abastecimento | 100,000 peças/peças por mês |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários