| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Caixa de velocidades compacta de 12 mm combinada com motor N30 de ímã permanente DC, projetada para aplicações de precisão, incluindo fechaduras de portas eletrônicas, dispositivos domésticos inteligentes e robótica.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 10 a 3000 rpm |
| Corrente contínua | 10 mA-500 mA |
| Eficiência | 56% a 85% |
| Torque nominal | 0.5kgf.cm |
| Tipo de motor | Motor de engrenagem 3V DC |
| Diâmetro do eixo | φ3 mm D-corte 2,5 mm |
| Intervalo de temperatura | -40°C - +60°C |
| Nível de ruído | ≤ 55DB |
| Tempo de vida | 500H-1000H / 200.000 ciclos |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
Robôs educacionais, produtos de beleza, varredoras de robôs, sistemas de radar, fechaduras eletrônicas de portas, eletrodomésticos inteligentes, robôs inteligentes, brinquedos elétricos, impressão 3D, fechaduras de armários inteligentes, sistemas sem motorista,Inteligência artificialTransportes inteligentes, Saúde, Cidade Inteligente, Abastecimentos Automóveis, Monitorização de Segurança, Comunicação 5G.
100, 000 peças por mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários