| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
| Velocidade (RPM) | 2RPM-2000RPM ou personalizado |
| Corrente contínua | 10 mA-500 mA |
| Eficiência | 50% a 85% |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MSGM25A370 |
| Diâmetro da caixa de velocidades | φ25 mm |
| Proporção de engrenagem | 115 a 15:1051 |
| Tipo de motor | Motor de escova / motor sem escova |
| Direcção de rotação | CW ou CCW disponíveis |
| Característica de protecção | Totalmente fechado |
| Material da caixa de engrenagens | Caixa de engrenagens metálica |
| Certificações | 16949, UE, CE, Rohs, ISO |
| Material de engrenagem | Engrenagens de plástico, metalurgia de pó, metal, aço, cobre, etc. |
| Voltagem nominal | DC 1,5 V a 24 V |
| Nível de ruído | ≤ 50DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Diâmetro do eixo | φ4 mm, corte em D |
| Tipo de eixo | Fundição/Flat/Threaded hole/Threaded shaft/Bare/D-Cut/Pin Hole/Keyway shaft |
| Tempo de vida do motor | 500 horas - 2000 horas |
| Voltagem nominal | 1.2-24V DC |
| Taxa de redução | 110 a 1.1051 |
| Velocidade sem carga (RPM) | 2~2000 RPM |
| Corrente sem carga (≤) | 10 a 500 mA |
| Velocidade nominal (RPM) | 1.5-1800 RPM |
| Corrente nominal (≤) | 80-800 mA |
| Torque nominal | 00,03 a 10 kg.cm |
| Parâmetro de estacionamento | 0.5-25 kg.cm |
| Corrente de estagnação | 0.5-5 A |
| Fator de pressão | 416 Aço, corte D 3,5 mm, Φ4,0 comprimento 11,5 mm |
| Materiais de engrenagem | Dispositivos de plástico, aço, pó, cobre |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários