| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
| Velocidade (RPM) | 5RPM-3000RPM |
| Corrente contínua | 10mA-300mA |
| Eixo da caixa de engrenagens | Flat, M3, M4, D-cut ou Round |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MS1215 Motor de engrenagem DC |
| Quantidade mínima de encomenda | 1000 peças |
| Detalhes da embalagem | Cartão forte (1000pcs/caixa) ou embalagem personalizada |
| Porto de embarque | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Tamanho da embalagem | 37*27*24cm |
| Peso bruto | 10.0kg |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários