| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor com engrenagem de CC de alto desempenho com tecnologia sem escovas, concebido para aplicações de precisão, incluindo batedores inteligentes e vários equipamentos industriais.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| Corrente contínua | 10 mA-500 mA |
| Eficiência | 50% a 85% |
| Garantia | 3 meses-1 ano |
| Número do modelo | MSGM25A370 |
| Material da caixa de engrenagens | Caixa de engrenagens de metal Rohs |
| Proporção de engrenagem | 115 a 15:1051 |
| Tipo de motor | Motor de escova / motor sem escova |
| Nível de ruído | ≤ 50DB |
| Diâmetro do eixo | φ4 mm |
| Tempo de vida do motor | 500 horas-2000 horas (personalizáveis) |
| Parâmetro | Distância |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1.2-24V DC |
| Taxa de redução | 110 a 1.1051 |
| Velocidade sem carga | 2~2000 RPM |
| Corrente sem carga | 10 a 500 mA |
| Velocidade nominal | 1.5-1800 RPM |
| Corrente nominal | 80-800 mA |
| Torque nominal | 00,03 a 10 kg.cm |
| Parâmetro de estacionamento | 0.5-25 kg.cm |
| Corrente de estagnação | 0.5-5 A |
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários