| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de alta eficiência DC com engrenagem de impulso que oferece desempenho confiável com especificações personalizáveis para várias aplicações industriais.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 10 rpm-3000 rpm ou personalizado |
| Eficiência | 56% a 90% |
| Torque nominal | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| Diâmetro do eixo | φ3 mm |
| Tamanho da caixa de engrenagens | φ12 mm * H10 mm |
| Intervalo de temperatura | -40°C - +60°C |
| Período de vida | 500H-1000H |
| Peso | 10 g |
| Nível de ruído | ≤ 55DB |
Produtos de beleza, robôs educativos, varredoras robóticas, sistemas de radar, fechaduras de portas eletrónicas, dispositivos domésticos inteligentes, aparelhos eletrónicos, robôs inteligentes, brinquedos elétricos, impressão 3D, fechaduras de armários inteligentes,Sistemas sem condutor, inteligência artificial, transporte inteligente, saúde, infraestrutura de cidades inteligentes, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança e comunicação 5G.
Embalagem:Cartão forte 1000pcs/caixa, ou embalagem personalizada disponível
Portos de navegação:Shenzhen, Guangzhou, Xangai
Tamanho da embalagem:37 × 27 × 24 cm
Peso bruto:10.0kg
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Capacidade de abastecimento:100, 000 peças por mês
Quantidade mínima de encomenda:1000 peças
Quantidade máxima de amostras:1 peça
Preço da amostra:$5/pedaço ou negociável
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários