| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM16A030 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
FF-050 Micro motor DC com redução de velocidades, motor de transmissão elétrico em miniatura de 16 mm de diâmetro, concebido para aplicações robóticas e automação industrial.
| Velocidade (RPM) | 10~1200 rpm |
| Corrente contínua | 10mA-300mA |
| Eficiência | 65% a 73% |
| Garantia | 3 meses - 1 ano |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | MSGM16A050 |
| Proporção de engrenagem | 115 a 15:1000 |
| Construção | Imã permanente |
| Potência | Aproximadamente 0,2 W a 3,0 W |
| MOQ | 1000 pcs |
| Tempo de vida | 500 horas - 1000 horas |
Fecho de porta eletrônico, eletrodoméstico inteligente, robô inteligente, brinquedos elétricos, fecho de gabinete, máquinas de controlo de inventário, máquinas de automação por semicondutores
| Detalhes da embalagem | Cartão forte 1000pcs/caixa, ou conforme necessário |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Xangai |
| Tamanho do pacote único | 12 × 10 × 24 mm |
| Peso bruto unitário | 00,08 kg |
| Capacidade de abastecimento | 100,000 peças/peças por mês |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Quantidade máxima de encomenda de amostras: 1 peça
Preço da amostra: $5/peça
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários