| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSRF-500tb |
| MOQ: | 5000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peças/mês |
Motor DC Escovado Série RF 500TB, motor DC pequeno de 6V medindo 32mm, micro motor DC projetado especificamente para dispensadores de sabão e várias aplicações pequenas.
| Velocidade (RPM) | 1000-10000 rpm |
| Corrente Contínua (A) | 0.01-2A |
| Eficiência | IE1 |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | RF-500TB |
| Tipo | Motor elétrico DC escovado |
| Torque | 1gf.cm-30gf.cm |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Escova/Escova de Carbono |
| Recurso de Proteção | Totalmente Fechado |
| Tamanho do Motor | 32×19.5mm |
| Peso | 45g |
| Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 5000Pcs |
| Tamanho do Eixo | Redondo, corte em D, plano, etc. |
Dispensador de Sabão, Projeto de Ciência de Brinquedo DIY, Robô, Brinquedo, Barbeador Elétrico, Dispositivos Médicos, Bomba, Lixeira Inteligente, Ventilador, Fechadura de Bicicleta Elétrica, Eletrodoméstico, Instrumento Cosmético, CASA INTELIGENTE
Embalagem: Caixa Forte 250pcs/caixa, ou conforme solicitado
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho do Pacote: 37×27×24cm
Peso Bruto: 45g
100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Prazo de entrega (dias) | 10 | 15 | A negociar |
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $1.5/peça
Sem driver, Inteligência artificial, Transporte inteligente, Cuidados com a saúde, Cidade inteligente, Suprimentos automotivos, Monitoramento de segurança, Comunicação 5G, Casa inteligente
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários