| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de engrenagem de corrente contínua com codificador M3 M4 Caixa de engrenagens de metal de 12 mm com motor de corrente contínua N20 projetada para aplicações de robótica e automação.
| Velocidade (RPM) | 0.5-3000 RPM (customizável) |
| Número do modelo | MS12FN20 |
| Proporção de engrenagem | 110 para 1:1000 |
| Construção | Imã permanente |
| Tamanho da caixa de engrenagens | 12 mm × 9 mm |
| Peso | 10 g |
| Nível de ruído | ≤ 55 dB |
| Período de vida | 100-1000 horas |
| Certificações | CE, Rohs, UE, ISO |
Robôs, fechaduras, fechaduras de armários, carros de brinquedo, aparelhos de beleza, suportes para smartphones, suprimentos automotivos, monitoramento de segurança, sistemas domésticos inteligentes e várias aplicações de automação.
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Quantidade máxima de amostras: 1 peça.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários