| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor com Engrenagem DC 300rpm 6v N20 Motor com Engrenagem DC com Encoder Personalizado Baixa Rotação Alto Torque N20 N30 Caixa de Engrenagens de Metal 12mm
| Velocidade (RPM) | 5rpm-3000rpm |
| Corrente Contínua | Personalizado |
| Eixo da Caixa de Engrenagens | Redondo, Parafuso, Trapezoidal, Corte em D |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MS12FN20 |
| Uso | Eletrodoméstico, robô, fechadura de porta, câmera, dispositivo médico |
| Tipo | Motor com Engrenagem N20 6v |
| Relação de Engrenagem | 1:10-1:1000 |
| Eficiência | IE 1 |
| Comutação | Motor com Escovas |
| Recurso de Proteção | Caixa de Engrenagens Exposta |
| Nome do Produto | Motor com Caixa de Engrenagens N20 |
| Caixa de Engrenagens | Caixa de Engrenagens de Metal 12mm |
| Certificado | CE, Rohs, UE, ISO |
| Tamanho da Caixa de Engrenagens | 12mm*9mm |
| Peso | 10g |
| Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pçs |
| Engrenagens | Engrenagens de Fresagem, Metal Rohs, Aço ou Cobre |
| Cor | Solicitação do Cliente |
| Torque | 10-2000g.cm |
Detalhes da Embalagem: Caixa Forte 1000pçs/caixa, ou como desejar
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho da embalagem única: 37X27X24mm
Peso bruto único: 0.01kg
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | Prazo de entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários