| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de Engrenagem DC 12mm 12Volts Micro Motor com Engrenagens N20 Encoder EMC PCB 3V 6V N20 N30 Caixa de Engrenagens de Metal DC Motor para Carro de Brinquedo Caixa de Engrenagens de Placa de Aço
| Velocidade (RPM) | Personalizado |
| Corrente Contínua (A) | 10mA-200mA |
| Eixo da Caixa de Engrenagens | Eixo Personalizado |
| Garantia | 3 Meses - 1 Ano |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | MS12FN20 |
| Uso | Carros de brinquedo, Robô, Fechaduras, Fechadura de armário, Dispositivos de beleza, suportes de smartphone |
| Tipo | Motor com Engrenagens N20 |
| Relação de Engrenagem | 1:10 - 1:1000 |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Motor DC Escovado N20 |
| Recurso de Proteção | Caixa de Engrenagens Exposta |
| Nome do Produto | Motor DC com Mini Caixa de Engrenagens N20 |
| Caixa de Engrenagens | Placa de aço ou Placa de cobre |
| Certificado | CE, Rohs, UE, ISO |
| Tamanho da Caixa de Engrenagens | 12mm × 9mm |
| Peso | 10g |
| Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pçs |
| Engrenagens | Engrenagens de Fresagem, Rohs Metal, Aço ou Cobre |
| Cor | Solicitação do Cliente |
| Tipo de motor | Motor DC Escovado com encoder |
Detalhes da Embalagem: Caixa Forte 1000pçs/caixa, ou como desejar.
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho da embalagem única: 12×10×24mm
Peso bruto único: 0.01kg
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | Prazo de entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A ser negociado |
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $5/peça
Sem motorista, Inteligência artificial, Transporte inteligente, Cuidados de saúde, Cidade inteligente, Suprimentos automotivos, Monitoramento de segurança, Comunicação 5G, Casa inteligente
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários