| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100000 peças/mês |
Motor de Engrenagem DC Mais Vendido 12mm Micro Motor de Engrenagem Escovado N10 N20 N30 Alto Torque Motor de Engrenagem DC com Encoder para Fechaduras
O motor de engrenagem de 12mm apresenta pegada pequena, baixa velocidade e alto torque, tornando-o ideal para aplicações com espaço limitado, mas que exigem forte força motriz. Com engrenagens de corte totalmente metálicas, oferece longa vida útil. Pode ser personalizado em motores de engrenagem DC de 3V, 6V, 12V de acordo com diferentes requisitos, como tensão, potência e velocidade.
Este motor é amplamente utilizado em motores de fechaduras eletrônicas, motores de equipamentos ópticos e motores mecânicos de micro, fornecendo soluções de energia confiáveis e eficientes para vários sistemas mecânicos em miniatura.
| Velocidade (RPM) | 5-3000 rpm |
| Corrente Contínua (A) | 10-300mA |
| Eficiência | 70% |
| Garantia | Outros |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Nome da Marca | Masing Motor |
| Número do Modelo | Motor de engrenagem N20 |
| Uso | Robô, Caneta 3D e máquina, Fechadura Elétrica, Fechadura Eletrônica, Equipamento Óptico, Mecanismo Micro, detector de dinheiro, impressora, bomba etc. |
| Tipo | Motor N20 |
| Torque | 0,1-2 kg.cm |
| Construção | Ímã Permanente |
| Comutação | Motor Escovado |
| Recurso de Proteção | Caixa de Engrenagens Exposta |
| Nome do Produto | Motor DC com Engrenagem Cônica |
| Aplicação | robôs, Fechaduras |
| Diâmetro | 12mm |
| Peso | 10g |
| Ruído | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pçs |
| Eixo | Corte em D ou Redondo ou Corte Duplo em D |
| Cor | Pedido do Cliente |
| Tipo de motor | Motores DC com Engrenagem Escovados |
Tensão, torque nominal, velocidade, corrente, potência e tamanho do eixo podem ser personalizados conforme necessário.
Detalhes da Embalagem: Caixa Forte 1000pçs/caixa, ou como desejar
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de Venda: Item único
Tamanho da Embalagem Única: 37X27X24cm
Peso Bruto Único: 10,0kg
Capacidade de Fornecimento: 100.000 Peça/Peças por Mês
| Quantidade (peças) | Prazo de Entrega (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Quantidade máxima de pedido: 1 peça
Preço da amostra: $10/peça
Sem motorista, Inteligência artificial, Transporte inteligente, Cuidados de saúde, Cidade inteligente, Suprimentos automotivos, Monitoramento de segurança, Comunicação 5G, Casa inteligente
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários