| Nome da marca: | Masing Motor |
| Número do modelo: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5.000 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1000000 peça/por mês |
| Atributo | Especificações |
|---|---|
| Velocidade (RPM) | 3000-30000 rpm |
| Corrente contínua | Personalizado |
| Material do vibrador | Cobre, aço, etc. |
| Nome da marca | Motor de masagem |
| Número do modelo | Motor MS-N20 |
| Tipo de motor | Motor N20 DC com codificador magnético |
| Torque | 1 gf.cm-15 gf.cm |
| Construção | Imã permanente |
| Comutação | Pincel |
| Proteção | Totalmente fechado |
| Diâmetro | 12 mm |
| Peso | 8g |
| Nível de ruído | ≤ 55 dB |
| Eficiência | IE1 |
| MOQ | 5000 pcs |
| Quantidade (peças) | Tempo de execução (dias) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários